Поздравление Дмитрия Цыганкова с Международным женским днем



Дорогие женщины!

Сердечно, от всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Для многих из нас настоящая весна начинается именно 8 марта – в день, когда на календаре самый светлый и жизнеутверждающий праздник, посвященный нашим дорогим и любимым женщинам.

Сегодня представительницы прекрасного пола активно участвуют в работе нашего предприятия, в общественной жизни. Наравне с сильным полом они достигают новых профессиональных высот, и вместе с тем остаются надежными хранительницами домашнего очага, дарят близким тепло и заботу, сохраняют привлекательность и обаяние. Ведь недаром говорят, что в МП «Нижегородпассажиравтотранс» работают самые красивые женщины!

 

Народная мудрость гласит, что за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. И действительно, наши успехи невозможны без вашей поддержки, любви и терпения, огромной внутренней силы. Любые трудности становятся легко преодолимыми, если рядом с нами вы – матери, жены, бабушки, дочери, сестры.

От всей души желаю всем любви, счастья, гармонии и семейного благополучия! Пусть в вашей жизни будет как можно больше ярких и радостных дней, а в душе всегда царит весна!