Поздравление генерального директора МП "Нижегородпассажиравтотранс" Дмитрия Кирсанова с Международным женским днем - 8 марта




Милые женщины города  Нижнего Новгорода!

История празднования 8 марта много лет назад начиналась с борьбы прекрасной половины человечества за свои права. Но сейчас этот праздник потерял прежнюю идеологическую окраску. Теперь 8 марта - просто весенний праздник, в который женщин окружают вниманием, преподносят им цветы и подарки. Сердечно поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днем!

Сегодня всё лучшее, что есть на земле, связано только с Вами, дорогие женщины, и исполнено Вашей добротой, радостью и светом. Домашний уют, крепкая семья, ласковое слово, родные глаза, полные сочувствия и понимания, хранят нас от невзгод, придают сил для борьбы, вселяют веру  в победу, наполняют смыслом жизнь.

Спасибо за вашу поддержку и понимание в трудные моменты. За то, что вы делаете наш мир светлым и радостным.

Дорогие женщины, от всей души желаю Вам крепкого здоровья и благополучия. Пусть никогда не покидают вас удача, а рядом всегда будут любящие вас родные и близкие. Счастья вам, немеркнущей красоты, как можно больше улыбок, добрых слов и светлого будущего. И пусть ваша любовь всегда согрева­ет нашу жизнь.

 

С уважением генеральный директор

МП «Нижегородпассажиравтотранс»

Дмитрий Кирсанов