Поздравление И.о генерального директора Д.В. Кирсанова с 85-летием Канавинского района

Уважаемые нижегородцы!

В 2013 году Канавинский район празднует свой 85-летний юбилей!

В 1928 года Канавино присоединился к Нижнему Новгороду в качестве одного из городских районов. Канавинский район один из старейших в Нижнем Новгороде. Имея статус одного из самых мощных промышленных районов, Канавино сохранил свою историческую самобытность, неповторимый облик и уникальную красоту.

Празднование Дня района – это определенный рубеж в его истории, подведение итогов. Очень важно не останавливаться на достигнутом, а каждодневным трудом стремиться к достижению новых целей.

Судьбу нашего города определяют люди, которые в нем живут. Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами прославляют жители Канавино нашу малую Родину.

В нынешних сложных экономических условиях только совместными усилиями органов местного самоуправления, организаций и предприятий, общественности мы сможем добиться успехов в развитии и процветании Нижнего Новгорода.

Дорогие канавинцы! От всей души желаем вам счастья, здоровья, радости и оптимизма! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, светом и добротой!




Генеральный директор

МП «Нижегородпассажиравтотранс»                                         Д.В.Кирсанов