Поздравление Директора департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Анатолия Гусева с Днем кадрового работника



Уважаемые сотрудники кадровых служб!

 

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем кадрового работника!

В современных условиях во многом вы определяет успешное развитие любой организации. Это предъявляет особые требования к работникам службы кадров. Они должны обладать высокими деловыми и личными качествами, в совершенстве владеть современными технологиями управления персоналом.

Отмечу, что кадровых работников транспортных предприятий Нижнего Новгорода  отличают высокий профессионализм и новаторский подход к делу. В том, что наши муниципальные предприятия остаются сегодня одними из лидеров  по привлечению молодого и активного персонала , есть большая доля труда специалистов кадровых служб.

Сегодня перед кадровыми работниками  муниципальных предприятий стоят важные задачи по подбору профессиональных водителей, кондукторов, технического персонала.  Наша задача – обновить к 2017 году кадровый состав всех парков и депо на 60-70%. Я знаю, что поставленная задача трудна, но выполнима!

Благодарю всех работников служб за развитие кадрового потенциала,  добросовестность и работу с полной самоотдачей. Уверен, что верность профессии и ответственность будут и впредь основой вашей плодотворной деятельности на благо Нижнего Новгорода. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и новых трудовых успехов!