Поздравление директора департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Анатолия Гусева с Днем работников автомобильного транспорта




Уважаемые автомобилисты, водители, работники и ветераны автотранспортных предприятий!

 

Примите мои искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта!

 

Сегодня жизнь нашей области, города  и каждого его жителя не мыслима без автотранспорта. Автомобилисты успешно решают задачи по перевозке пассажиров и доставке грузов, обеспечивают надежную работу предприятий и объектов социальной сферы, связывают между собой отдаленные населенные пункты.

Ваша профессия одна из самых массовых и уважаемых и требует предельной ответственности, постоянной концентрации и мастерства, необходимости работать в подчас непростых дорожных и погодных условиях. Высокий профессионализм, ответственное отношение к работе и осторожность на дорогах, помогают Вам достойно справляться со своими обязанностями и являются важным залогом безопасности и качества жизни людей города и региона в целом.

От лица администрации города, департамента транспорта выражаю искреннюю благодарность автомобилистам за понимание всей степени значимости вашего дела, за добросовестный труд. Желаю безопасных и легких дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, здоровья и благополучия вам и вашим близким!