Поздравление пассажиров с 9 мая
В честь 81 годовщины Победы АО «Нижегородпассажиравтотранс» поздравило пассажиров с Великим праздником 9 мая.
В нашем автобусе звучали любимые песни военных лет, создавая праздничную атмосферу, напоминая о подвиге героев Великой Отечественной войны.
Пассажирам вручались Георгиевские ленточки и памятные значки , как символ уважения, благодарности и памяти о тех, кто подарил нам мирное небо над головой.
Память о героях всегда живёт в наших сердцах.
С праздником Великой Победы!
14.05.2026
Сookie файлы используются для обеспечения функционирования веб-сайта, аналитики действий на веб-сайте и улучшения качества обслуживания. Для получения дополнительной информации Вы можете ознакомиться с условиями и принципами их обработки. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера.



