Дмитрия Кирсанова поздравили с Днем рождения - директор департамента транспорта и связи, а также руководители муниципальных автотранспортных предприятий города(фото)



Более 75-ти лет «Нижегородпассжиравтотрас»  выполняет задачи, стоящие перед городским сообществом в плане перевозок  социального значения.

Сегодня  в филиалах  компаании  трудятся люди, для которых преданность профессии и чувство ответственности за дело, без которого невозможна повседневная жизнь города и его жителей, не пустые слова. Более чем за полвека накоплен большой опыт, сформировались славные профессиональные традиции!

Молодые квалифицированные специалисты сегодня все чаще выбирают автотранспортную отрасль, что тоже придает нам сил и уверенности в завтрашнем дне.
История наземных транспортных средств началась с изобретения колеса, без существования которого не было бы автомобилей и тех, кто управляет ими.

Автомобильный транспорт — это «колеса крутящие планету».

Сегодня от лица Департамента транспорта и связи администрации  Нижнего Новгорода, от лица директоров МП «Нижегородское метро», МП «Нижегородэлектротранс»  я хотел бы  поздравить Вас с Днем рождения и выразить признательность за труды, без которых планета могла бы остановиться!

Дмитрий Владимирович, уважаемый!




Примите самые искренние поздравления с Днем вашего рождения! Ваша энергия, плодотворная деятельность, ваш колоссальный  управленческий опыт, опыт человека умеющего принимать мудрые решения и брать на себя ответственность за исполнение стратегических планов развития автотранспортного предприятия, вызывает огромное уважение!

Уверен, что желание и настойчивость в достижении поставленных целей  помогут Вам  успешно решать задачи вашего ведомства ради его процветания и повышения конкурентоспособности. Примите наши теплые пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма. Счастья Вам и Вашим близким!

Директор департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода А.А.Гусев