Об ограничении движения транспорта

В связи с производством работ по ремонту теплотрассы на Окском съезде (в районе дома №4) с 22.00 29 января до 05.00 1 февраля 2016 года будет временно прекращено движение транспорта по Окскому съезду. Объезд зоны производства работ будет организован по прилегающим улицам.

На период производства работ автобусы №№12 и 51, маршрутные такси №№ Т-52 и Т-81, следующие в направлении проспекта Гагарина, будут направлены от Молитовского моста по Окскому съезду с правым поворотом вдоль домов №№19 и 17 по улице Студенческая, затем - с левым поворотом на улицу Студенческая, правым поворотом на проспект Гагарина и далее - по маршрутам.

В обратном направлении автобусы проследуют от проспекта Гагарина по площади Лядова, улицам Красносельская, Барминская, Окскому съезду и далее - по маршрутам.

Остановка «Улица Студенческая» для автобусов №№12 и 51, маршрутных такси №№ Т-52 и Т-81, следующих в направлении Дворца Спорта «Нагорный», будет временно перенесена к дому №17 корп. 9 по проспекту Гагарина (на действующий остановочный пункт автобусов маршрута №80 и маршрутных такси № Т-3).

Автобусы №№ 40, 58 и 64, маршрутные такси №№ Т-10, Т-46, Т-55, Т-60, Т-69, Т-78, Т-83, Т-85 и Т-98, следующие в направлении площади Лядова, будут направлены от Молитовского моста по Окскому съезду с правым поворотом вдоль домов №№19 и 17 по улице Студенческая, затем - с левым поворотом на улицу Студенческая, левым поворотом на проспект Гагарина, проспекту Гагарина, площади Лядова и далее - по маршрутам.

В обратном направлении автобусы проследуют от площади Лядова по улицам Красносельская, Барминская, Окскому съезду и далее - по маршрутам.

Остановка автобусов и маршрутных такси, следующих в направлении площади Комсомольская, будет временно перенесена с площади Лядова на трамвайный остановочный пункт «Улица Красносельская».