С Новым годом!
Сотрудники «Нижегородпассажиравтотранса» и молодые общественники поздравили Пассажиров нижегородских автобусовС Новым годом

Предновогоднюю акцию провели сотрудники «Нижегородпассажиравтотранса» и молодые общественники. В костюмах сказочных персонажей участники мероприятия проводили викторину прямо в салонах автобусов. Вопросы пассажирам задавали несложные, в основном, проверялись знания Правил дорожного движения и пользования общественным транспортом. Например, как нужно перевозить детей или где именно в транспорте можно размещать свои вещи.

 

ГП НО НПАТ поздравило нижегородских Пассажиров с Новым годом

За правильные ответы пассажирам вручали сладкие призы. Кроме этого, поздравления с наступающим Новым годом получили водители и кондукторы общественного транспорта. Компания сказочных персонажей добралась и до одной из конечных остановок, где сладости получили все сотрудники пассажирского транспорта, находящиеся в тот момент на своих рабочих местах.

Всего же, за день, активные нижегородцы провели предновогоднюю викторину в нескольких автобусах, следующих по маршрутам: А-5, А-71, А-90, А-40, А-64.

Наталья Давыдова — участница мероприятия «Новогодний автобус»:

«В нашем быстром мире, в темпе, в работе, в постоянной занятости и частой усталости просто не хватает чуда. Приносить радость другим - не просто благородное дело. Когда мы совершаем что-то хорошее, сами становимся лучше и немножко счастливее! От того, что порадовали кого-то, даже совершенно незнакомого человека, мы наполняемся светлыми чувствами, сами и дарим их другим. Совершать подобные дела совсем нетрудно, но очень важно».