Поздравление генерального директора МП "Нижегородпассажиравтотранс" Дмитрия Кирсанова с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта



Уважаемые автомобилисты, работники автотранспортных предприятий, ремонтных и сервисных служб, ветераны отрасли, автолюбители!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

 

Автотранспорту принадлежит важная роль в решении задач социально-экономического развития региона. На его долю приходится более 80 процентов перевозок всех грузов и пассажиров. Без автомобилей немыслимо представить повседневную жизнь тысяч людей, нормальное функционирование многих отраслей экономики и социальной сферы. Автотранспорт обеспечивают потребности промышленности, аграрного комплекса, торговли, строительства, социальной сферы и населения в перевозках.

Итоги работы в текущем году, а это не только прирост пассажиропотока, говорят о динамичном развитии отрасли, но и является во многом результатом профессионализма, ответственного отношения к своему делу, опыта и самоотдачи тысяч людей, чье призвание — «быть водителем».

В день профессионального праздника от души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, оптимизма, добра и благополучия!

Пусть всегда на пути вам ярко светит зеленый огонек светофора и улыбки благодарных пассажиров!

Генеральный директор МП «Нижегородпассажиравтотранс» Дмитрий Кирсанов