Сотрудники НПАП-2 заняли первое место в первенстве по шашкам

21 января 2017 года в клубе Ветеранов на улице Ошарской Советского района Нижнего Новгорода состоялась спартакиада по шашкам среди работников автотранспортных предприятий Нижегородской области. В соревнованиях приняли участие водители и кондукторы трех филиалов МП «Нижегородпассажиравтотранс».

«Спартакиаду среди транспортников мы проводим каждый год. Нынешняя стала 21 по счету. К сожалению, сейчас все транспортники переживают финансовый кризис. Многие постоянные участники не смогли приехать на соревнования по экономическим причинам, но, несмотря ни на что, спартакиада живет. Сегодня состоялось первенство по шашкам. На следующей неделе здесь же состоятся соревнования среди шахматистов», - сказал председатель профсоюзной организации работников предприятий транспорта и дорожного хозяйства Александр Моренов.

По результатам соревнований первое и второе место в первенстве по шашкам разделили водители НПАП-2 и НПАП-3 Владимир Удалов и Александр Бубнов. В командном зачете первое место заняли сотрудники НПАП-2. Второе место досталось НПАП-3.

Первенством по шашкам открылась серия соревнований, в которых транспортники сразятся по десяти спортивным дисциплинам. Спартакиада продлится до весны. Впереди первенства по шахматам, лыжам, плаванью, командным играм, пулевой стрельбе, дартсу.